БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Чернигов
Валюта:
Вход

Купить щебень в Чернигове с доставкой

  • Фото: Купить щебень в чернигове с доставкой

В Чернигове продаём щебень фр. 5-10, 5-20, 20-40, 40-70 мм, Отсев 0-5 мм. Купить щебень с доставкой самосвалами от трех до 40 тонн по городу и в области. Козелец, Остёр, Десна


Какой бывает щебень с доставкой в Чернигове?

Классификация щебня
Щебень – строительный материал, добываемый при дроблении горных пород, и его можно классифицировать по нескольким признакам:
Происхождение
В зависимости от исходной горной породы щебень бывает гранитный, гравийный, кварцитный щебень, Также бывает щебень вторичный, или искусственный, – это щебень, получаемый в результате дробления строительного мусора.
Прочность.
Прочность щебня определяется путем его сжатия в водонасыщенном состоянии в специальных установках (цилиндрах) . Прочность щебня зависит от исходной горной породы и сильно влияет на области его применения. Например, самым прочным считается гранитный щебень, и используется он при возведении ответственных, рассчитанных на большие нагрузки конструкций (прочность гранитного щебня обозначается М1400) . Самым непрочным считается известковый щебень (марка прочности щебня М600) .
Морозостойкость.
Данная характеристика щебня указывает на количество циклов замораживания/оттаивания, которые способен выдержать данный тип щебня без утраты своих полезных качеств. Морозостойкость обозначается буквой “F” и числом циклов (морозостойкость гранитного щебня F400) .
Фракции.
В результате дробления исходных горных пород получаются различные фракции (размер зерен) щебня. Щебень бывает следующих фракций: 5-10, 5-20, 20-40, 40-70 мм. Это основные фракции. Также встречаются дополнительные и промежуточные фракции. Фракция 0-5 мм используется в декоративных работах (ландшафтном дизайне) . Фракция крупнее 70 мм применяется в строительстве в принципе также как и более мелкие. Такие фракции встречаются при использовании бутового щебня

Продажа и доставка купить щебнь в Чернигове

Поделиться:

← вернуться в Щебень в Чернигове

Цена: 0 гривен

ТОВ "ИндустриалБуд Чернигов" все объявления (6)
На сайте с 09 февраля 2014
Город: Чернигов, ул. Инструментальная22А
Дата: Четверг, 08 мая 2014
Просмотров: 569 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: